Аленксандр | 2019-04-09 21:48:41
Инсульт глаза
Здравсткуйте, Виктор Иосифович. Подскажите пожалуйста- Эмоксипин раствор для инъекций 1%, можно ли капать в глаза? Живу в Харькове капель а продаже нет. Я уже начал капать при закапывании сильно жжет глаз, но правда быстро проходит.
Ответы врачей 1
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Александр! Оптимально раствор для инъекций вводить парабульбарно, а не закапывать в глаза. Проконсультируйтесь с лечащим врачом в отношении необходимых инстилляций.