Юлия | 2019-04-28 02:25:49
Боль в ухе
Здравствуйте,Елена Михайловна скажите пожалуйста что делать в данной ситуации.Боль в ухе не проходит уже больше 5 часов,никаких лекарств не пила и ухо не капала,и в добавок за ухом опух лимфоузел.На ухо совсем не слышу.Как избавится от боли. Большое спасибо за ответ
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Примите внутрь Ибупрофен, и обязательно покажитесь ЛОР врачу.