Дарья | 2019-05-01 13:11:33

Гайморит на 8 недели беременности

Здравствуйте, заболела орви 10 дней назад, на фоне него развился насморк который перешёл в гайморит ( поняла это по отделяемой зеленой слизи из одной ноздри, на приём к врачу попала назначили детские капли сосудосуживающие , Синус-лифт , промывать долфин , и умкалор . Настораживает умкалор и отпившие Детский, можно ли на таком сроке и не лучше ли использовать синупрет вместо умкалор так как тот на спирту? Заранее огромное Спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Можно Синупрет принимать, промывать нос солевым раствором, детские сосудосуживающие капли также можно.