Ирина | 2019-05-02 07:20:55
Кололо сердце
Здравствуйте. Вчера поздно вечером сидела в неудобной позе и почувствовала резкую боль в области сердца. Подумала защемление нерва и встала, чтобы выпрямиться. Болт не угасала 3-5 минут, сопровождалась ярким светом в глазах, потом по спине. Я села на кровать, выпила стакан воды, нюхала нашатырь, валидол под язык и попустило. Мне 40 лет, занимаюсь спортом, такое у меня впервые. Что делать? Сегодня вечером у меня самолёт и страшно от всего
Ответы врачей 1
Аксёнова Ирина Александровна
кардиохирург
Разумеется, такое может быть после длительной и неудобной позы. Если будут повторы- нужна консультация невролога