Ольга | 2019-05-02 21:19:57
Тянет низ живота
Здравствуйте. Тянет низ живота ( как при месячных) с конца декабря почти каждый день первые 2 месяца. Следующие месяцы через день примерно или несколько раз в неделю. Так же с конца декабря появилось немного крови в день овуляции и с каждым месяцем в этот 11 день все больше. Что это может быть, какая-то перестройка организма? Цикл 28 дней. 22 года, беременностей и абортов никогда не было
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Надо проводить УЗД органов малого таза. Сдавать : пролактин, ТТГ хотя бы
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходим осмотр доктора гинеколога, и обследование в виде УЗД органов малого таза! Для того что бы установить истиную причину такого состояния!