Инна | 2019-05-09 23:32:03
ожог
Здравствуйте. Мой ребенок 7 лет обжогся в области щеки и губ (прислонилась к горячеу протвени в духовом шкафу), после чего кожа покраснела и появилось 2 вулдыря. Через несколько минут после ожога обработала его кремом пантенол. Скажите пожалуйста что делать чтобы не образовался шрам.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
Здравствуйте, появление шрамов после ожога зависит от глубины поражения тканей. Вам нужно обратиться в ожоговый центр, при невозможности - к детскому хирургу на консультацию.