Илья | 2019-05-09 23:52:47

Беременность

Мы с девушкой занимались половым актом. У меня слетел презерватив, и 2 минуты мы занимались сексом без него. Может ли она забеременеть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, наступление беременности в определенный момент зависит в первую очередь от наличия у Вас овуляции и отсутствия заболеваний, влияющих на способность к зачатию (эндометриоз, поликистоз яичников и т.д.). Что касается овуляции, то существуют дни менструального цикла, когда вероятность беременности высока, и, наоборот, низка.