Евгений | 2019-05-10 15:51:30

Боли в горле

4 месяца боль в горле(без температуры,без налета) за языком вниз пищевода, ухогорлонос; 1 леденцы,спреи потом ,через неделю флемоксин пропил,боль ушла, через 4 дня все вернулось, опять спреи , леденцы ,сумомед боль ушла, через 6 дней вернулась, потом институт горла в Киеве-два раза один раз назначение трихапол попил боль ушла, вернулась через 7 дней -ухогорлонос посылает к гастро типа рефлюкс, глотнул эндоскоп - больших проблем нет , кроме хеликобактер лечу 7 дней(опять антибиотики), но уверенности нет, на вирусы не проверялся. Боль чувствуется как поверхостная типа 5 копеечная монета. С уважением!!!Почему после антибиотиков(многоразово) и трихапола боль возвращается.Спасибо!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Не долечили//рецидив хронической патологии//новая болезнь, похожая на "старую"