Анастасія | 2019-05-10 15:53:04

Беременность

Какие первые признаки беременности? У меня какие то непонятные ощущения в животе. Вздутие живота. Последние пару дней понос. Грудь твердая и немного побаливает. Могут ли быть это признаками беременности?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Боль в груди,боль в спине и животе, мажущее кровотечение, усталость, сонливость, изменение цвета сосков, тошнота.... www.likar.info/ginekologiya/article-75107-11-rannih-priznakov-beremennosti-do-testa-i-zaderzhki/