Диана | 2019-05-10 16:52:41

Инфекции

Добрый день, я уже обращалась на ваш сайт мне ответили, что нужно идти к врачу если рана, ситуация следующая, я была на шугаринге (сахарная эпиляция) в зоне бикини и мастер сказала, что была кровь и теперь красный синяк возле половых губ, немного побаливает я обрабатываю хлорексидином, что бы не было инфекций,но лучше обратится к врачу. Подскажите к какому врачу лучше пойти, сначала думала пойти к гинекологу, но возможно стоит к дерматологу и к хирургу обратится? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, здравствуйте если там гематома не большая можно попробовать обработать мазями для гематом, или синяков. Єто конечно если там нет рані, а просто подкожное кровоизлияние. А на счет осмотра можно обратиться или к гинекологу или же к хирургу.