юлия | 2019-05-15 14:47:01
ВИТАМИН Д
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ.ПЛОХИЕ НОГТИ,БЫЛИ У ТРИХОЛОГА. НАЗНАЧИЛИ ВИГАНТОЛ 6 КАПЕЛЬ.В АНАЛИЗЕ ВИТАМИН Д 22.6 ЭТО НЕДОСТАТОК .СКАЗАЛА ПИТЬ ДО КОНЦА МАЯ.ЕЩЕ У РЕБЕНКА ПЕСОК В ПОЧКАХ,ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ?НЕ БУДЕТ ЛИ ПЕРЕДОЗИРОВКИ?ЧИТАЛА,ЧТО ВЗРОСЛЫМ ПО 2 КАПЛИ НАЗНАЧАЮТ,А ЭТО РЕБЕНОК.Я (33 ГОДА) АНАЛИЗ НЕ СДАВАЛА,НО ОНА СКАЗАЛА ПИТЬ ПО 10 КАПЕЛЬ МНЕ
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
Добрый день, вам нужно задать этот вопрос доктору, консультировавшему ребенка и назначившему такое лечение.