Дарина | 2019-06-12 17:46:24
Беременность
Здравствуйте! Я беременна,8 недель. Беременность первая без осложнений. Скажите,я могу заниматься любовью с мужем или лучше повременить с "этим"делом?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, лучше конечно решать этот вопрос после осмотра доктора, который будет вести вашу беременность! Если вы нормально себя чувствуете, если плод нормально развивается и нет никаких проблем со здоровьем, то конечно можно!