Вика | 2019-07-24 14:40:12

Нужен совет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по причине что врач еще в 2014 не смогла поставить коронку стояла все время культья. Сейчас ее снял другой врач так как цемент выкрошился и под нее и десну набивалась еда аж болело при накусывании(постоянно чистила зубочисткой).Врач поставила временную пломбу с лекарством, говорит в каналах ничего нет и пройти их не может, (сейчас не болит)предлагает поставить обратно ту вкладку (места для коронки вообще нет), а если заболит вырвать и все. Незнаю что делать через 2 недели собираюсь на отдых а тут такое (где я буду там искать врача) Помогите советом. Спасибо.

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Сказать без очного приёма точно ничего не смогу. Но советую обратиться к другому врачу для установления причины и решения как лечить. А что показал рентген? Почему нет проходимости каналов?