Алиса Бондаренко | 2019-08-06 11:11:37
Гломерулонефрит
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Очень хотим попасть к Вам на консультацию. На фоне геморогического васкулита, развился гломерулонефрит. Не смотря на лечение, эритроциты в моче подымаются уже до 156 тыс. Ребенку 16 лет. Нужны контакты, что бы замисаться на прием.
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Валерия, мне необходимо видеть : креатинин, мочевина крови, гемоглобин крови, микроальбуминурия (соотношение альбумин/креатинин мочи). Пишите на [email protected]