Алена | 2019-08-09 09:14:52

Помогите

Здравствуйте, хожу по врачам 2 года, ничего не находят, много симптомов которые не связаны друг с другом, подскажите какие анализы нужно сдать или к какому врачу обратится.Мне 32 года, симптомы: кашель длится больше года, есть иногда заложенность носа без насморка, шум в ушах, тремор в руках, утомляемость сильная, иногда тошнота и головокружение , частые боли в пояснице, прострела, иногда проблемы с кишечником( делала УЗИ и колоноскопия - норма), сейчас 5ый день горит лицо и уши так что аж плохо становится, давление 110-70, 120-85, .Неврапоталог ставил невроз, пропивала антидепрессанты, ситуация не изменилась, походила курс психотерапии.

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Эх, смотреть надо Вас и данные обследования. Поэтому очное решение за пульмонологом, терапевтом, психотрапевтом. Можно паралельно и заочный разговор вести. Мои контакты в профиле, если что.
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Вам необходимо комплексное лечение. Лечить нужно не отдельно заболевания, а организм в целом.