Ростислав | 2019-11-08 12:15:08

Матрас для детей

Добрый день! Меня зовут Ростислав. Пишу по такому вопросу. На каком матрасе рекомендуется спать детям? Сыну 2 года, племяннику 6 лет. И вообще какие матрасы должны быть у детей на всем протяжении роста и со скольки лет уже можно спать ребенку на обычном матрасе? Большое спасибо!!!

Ответы врачей 1

Школьник Мария Васильевна
ревматолог, педиатр
Адрес: Диагностический центр Лекарь г. Биробиджан (www.lekardv.ru), амбулаторный прием пациентов
Здравствуйте, в любом возрасте как ребенку так и взрослому для комфортного сна необходим матрас в соответствии с ростом, с умеренно жесткой поверхностью, желательно ортопедический.