Юлия | 2019-11-28 13:25:41

Коррекция зрения

Добрый день. Врач выписал рецепт на очки OD cyl -0.5 ax 180 OS sph -1 cyl +2 ax 80. Несмотря на то, что я вижу правым глазом отлично-линза с диоптриями. Вопрос: есть ли необходимость в этом, либо же более приемлема будет линза "нулевка"? Спасибо.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
ДОбрий день. Скорее всего это слелано для баланса между глазами. Перед заказом попробуйте 2 варианта: предложенный и ваш. Посмотрите вдаль и почитайте. Выберите. Или закажите контактную линзу ( по возможности на левый) или обследуйтесь на предмет коррекции зрения на этом глазу в офтальмологической клинике.