Елена | 2019-11-28 15:41:33

инфекции и суставы

Здравствуйте. Муж болеет более 5 лет различными заболеваниями суставов. Были у травматолога, посмотрел снимки и сказал что особо ничего страшного не видит и рекомендовал сдать еще анализ на мочевую кислоту. Когда пришел результат я зашла на сайт лаборатории под его паролем и увидела, что в 2015 году он уже сдавал анализы на мочевую кислоту, герпес и хламидии. Вирус простого герпеса тип 1/2 IgM-отрицательный, 1/2 IgG-12.7588 COI, тип 2IgG- 14,2576COI. Хламидии Антитела IgG-28,393 DU/мл., IgA-19.068 DU/мл. Его тогда послал сдавать эти анализы травматолог, но он не помнит видел ли врач результаты этих анализов. Мне не дает покоя мысль, что у него уже давно могут быть эти инфекции, но никто их не лечил и соответственно он уже долгое время страдает различными болезнями колен, ахиловой жилы и т.д. Расшифровать я их сама не могу, но подозреваю по результатах, что что-то может быть, а мы не то лечим. Просто так повторно сдать их-это недешевое удовольствие. Если 4 года назад анализ показал наличие инфекции, то конечно же мы сдадим все заново. Помогите расшифровать нам пожайлуста результаты анализов и какие анализы нужно сдать, что-бы исключить ложный результат.Спасибо.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Не все так просто. Надо работать... В формате нашего сайте это не реально. За бесплатной специализированной мед. помощью обращайтесь в свою поликлинику по месту регистрации проживания.