Александр | 2019-11-28 17:10:25

Бросаю курить

Здравствуйте Неделю назад начал принимать "табекс" для отказа от курения Три дня назад начались головные боли и давящая боль в глазах Как убрать эти симптомы,не прекращая прием препарата? Может ли боль быть реакцией на таблетки или на отсутствие никотина?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сколько вам лет? Сколько лет вы курили? Побочные эффекты при приеме препарата: нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, незначительное повышение артериального давления, пальпитация; нарушения со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, сонливость, повышенная раздражительность; расстройства дыхания: одышка; со стороны пищеварительного тракта: изменение вкусовых ощущений и аппетита, сухость во рту, боль в животе, тошнота, запор, диарея; нарушения со стороны опорно-двигательного аппарата и соединительной ткани: миалгия; нарушения метаболизма: снижение веса, повышенная потливость; общие нарушения: боль в грудной клетке.