Юлия | 2019-11-28 20:43:33

Филлер не рассасывается

Здравствуйте! В начале 2017 года мне кололи Теосиаль в носослезную борозду. Препарат так и не рассосался (эффект не уменьшился + под глазами сильные отеки, если выпить много воды на ночь или поплакать). Стоит ли волноваться, ведь у препарата есть срок годности. Нужно ли его выводить? Спасибо

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Нужно смотреть,как правило - препараты со временем рассасываются,возможно,Вам укололи более плотный филлер.