Габріела | 2019-12-03 10:29:07

Гінекологія

Здрастуйте,хочу спросить совет,у меня почались месячные как и должны быть,но очень слабие,первий день только мажущие,второй вообще не было,а сейчас очень мало... всегда были большие ведыления...с чем ето связано?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте изменения гормонального фона, или наличие гинекологических проблем. Рекомендую после того как менструации закончатся, обратится на осмотр к врачу гинекологу