ирина | 2019-12-06 03:09:52

не могу справиться с собой

я не могу справляться с собой. Я не могу описать подробно свое состояние, но я иногда впадаю в дикую истерику просто так, посреди ночи, это может быть днем и постоянно когда я одна, или наоборот я просто замыкаюсь в себе и не могу выйти из состояние будто меня заперли в моей голове. Мне очень часто становится страшно, очень сильно чувство тревоги без причины, из-за этого бывают истерики. Меня может довести до страха все, что угодно, когда такое случается, я не могу спать, я вся дрожу, трясусь. Мне некому помочь, родители алкоголики, я учусь в университете в Киеве, помогает моя бабушка, с которой я жила всю жизнь. Иногда бывают случаи, чтобы облегчить свое состояние я пытаюсь делать себе больно, я себя кусаю или бью, но мне становится с каждым разом хуже, я не могу взяться ни за одно дело, потому что мне страшно. Помогите, что мне делать?

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте! Если Вас интересуют государственные бесплатные психотерапевты, можете обращаться, например, на ул. Миропольскую, 8, этаж 2 - Центр психотерапии и мед. психологии. Помощь конфиденциальна. тел. 044-543-90-46
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Це ознаки того, що Вам час звертатися до психотерапевта та опрацьовувати свої травми раннього віку. Чи потрібно Вам рекомендувати когось у Києві?