Алексей Крюченко | 2019-12-07 08:41:08

Функциональность

Здравствуйте,у меня сложилась такая проблема ;при последнем половом акте мой член прекратил свою функциональность ещё до его начала ,без семя извержения. Секса не было уже месяц,был на вахте,сегодня приезжаю домой и дабы не разочаровать свою любимую и себя,подскажите,что можно приобрести в аптеке по не дорогой цене для лучшей и долгой эрекции ?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если не разобрать ситуацию, и не найти нужный вариант решения, любые средства, могут не дать нужный эффект, что ещё более усугубит проблему! Поэтому, если настроены всерьёз, нужно начать решать! Для начала диалога, по Вашей теме, см. контакты в моей анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи!