Іван | 2019-12-07 10:32:55

Біль в мошонці

Після вживання більшої дози ніж завжди амфетаміну в мене починається дискомфорт в мошонці) Вона дуже звужується так як би було дуже холодно і ліве яйце болить, я коли на нього натискаю воно дуже тверде і болить) Доторкатись до яйця дуже неприємні і болючі відчуття) що це може бути? Будь-ласка дайте відповідь) і дуже вам дякую

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. В состав амфетаминосодержащих препаратов зачастую входят вещества, которые не полностью растворяются в воде, и как следствие, могут вызывать закупорку капилляров и ослаблять стенки кровеносных сосудов. При этом возникает риск нарушения функции почек и наступления сердечного приступа. Рекомендован осмотр уролога а так же отказ от амфитамина