Светлана | 2019-12-07 14:52:51

Беременность

Здравствуйте! У меня ранний срок беременности, которую я хочу прервать. Но не знаю, какие таблетку купить для этого в аптеке. Пока нет возможности посетить гинеколога. Раньше это было два препарата, по две таблетки в каждом. Названия не помню. Если можете, подскажите. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, принимать одобные препараты опасно, тем более без осмотра врача. Назначение их делаеться только после осмотра и строго по показаниям