Анастасия | 2019-12-07 18:07:45

Цикл после родов

Здравствуйте! Родила 3 апреля этого года, месячные пошли 19 июня, в июле и августе шли на неделю позже и по 6-7 дней.В сентябре были 2 раза по 2 дня.В октябре тоже задержка(пошли 11го числа)около 10 дней и все.По сей день нет менструации.Но уже больше 2х недель ужасно болит поясница и живот. Беременность исключаю так как секс был 2 месяца назад. К врачу никак не могу поехать, ребенка не на кого оставить.Подскажите, что-то серьезное?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, есть проблемы или их нет, можно выяснить только при осмотре. И УЗД. Вам в любом случае стоит обратиться на осмотр.