Алина Хоречко | 2019-12-07 18:37:41

Увеличение губ

Добрый вечер,6 дней назад увеличила губы филером hyaldew mid 1ml. сейчас мне видна ассиметрия верхней губы врач говорит рано об этом говорить так есть синяки и отек.Но синяки почти сошли и отека нету.

Ответы врачей 2

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, обычно спустя уже 2 недели уже можно сделать докоррекцию и выровнять ассиметрию, если она есть. Обратитесь к тому, кто вам проводил манипуляцию и ее устранят. А пока заживайте) 6 дней это очень мало, чтобы делать выводы, у каждого срок реабилитации проходит в разные сроки. С уважением.
Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.На фото я еще вижу гематомы, и даже если Вы не увидите синяк - то он может быть внутренним,что может давать асимметрию,поэтому пока не волнуйтесь,подождите 2 недели после процедуры,а далее - можно будет говорить ,есть там асимметрия,или нет.Пока ничего делать не нужно.