Денис | 2019-12-08 12:27:44

Можно ли бить тату?(

Здравствуйте , прошу помощи. С раннего детства был дерматит, сейчас редко бываю признаки в одном и том же месте, иногда чешится, но нету не волдырей не прыщей на этом месте. Просто не много апельсиновая кожа становится, а потом проходит и большую часть времени все нормально. Хочу набить татуировку на руке, чуть ниже этого места, страшного ничего не будет? Аллергик только на укусы насекомых. Спасибо большое за ответ!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не рекомендовано вообще, а при склонности к аллергии тем более.