Раиса | 2019-12-08 15:51:15

Сухие руки

Здравствуйте! Недавно пользовалась хлоркой. После этого руки стали сильно сухие, шершавые, потрескались кончики пальцев. Мазала крема разные, масло облепихи, но не помогает. Что вы можете посоветовать? Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Недавно - это когда? Обычно восстановление кожи происходит через 3- 4 недели, если не усугублять процесс. Дерматит, вызванный химическими веществами лечится, согласно протокола (и не только мазями). Покажитесь, чтобы уточнить диагноз и стадию воспаления.