Анжелика | 2019-12-08 17:04:28

Возможная беременность

Добрый вечер! Меня зовут Анжелика, мне 18 лет. Был незащищённый па(он успел высунуть), сразу после был ещё раз(он не сходил в душ между). Что бы перестраховаться, выпила эскапел через ~30 часов. Через 6 дней началось кровотечение, шло оно 5 дней с дикими болями на четвёртый день. Через две недели после па заболела с температурой 39 первые дни и тошнота. Ничего не ем, аппетита нет. Не понятно, тошнило от температуры или нет... Ещё, немного надулся живот (бывало такое перед месячными), то ли это от того, что не ем и собрались газы, то ли это потому что случилось оплодотворение... сделать тест возможности нет на данный момент. Пожалуйста, помогите разобраться. Я беременна или придумываю себе?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какой у вас менструальный цикл? На какой день цикла был незащищенный ПА?