Анжелика | 2019-12-08 19:48:23

Возможная беременность

Добрый вечер! Меня зовут Анжелика, мне 18 лет Был незащищённый па(он успел высунуть), после был ещё раз(он не сходил в душ). Через ~30 часов приняла эскапел. Через 6 дней началось кровотечение, шло оно 5 дней с дикими болями на четвёртый день. Через две недели после па заболела. Горло, кашель, насморк, температура 39 первые дни и тошнота. Ничего не ем, аппетита нет. Не понятно, тошнило от температуры или нет... Ещё, справа живота надулся небольшой бугорок(бывало такое перед месячными), то ли это от того, что не ем собрались газы, то ли это потому что случилось зачатие... сделать тест возможности нет на данный момент. Пожалуйста, помогите разобраться. Я беременна или придумываю себе?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какой день цыкла сейчас? Есть ли задержка на данный момент?