Мария | 2020-04-20 11:59:41

Месячные

Добрый день, меня зовут Мария. У меня проблемы с месячными. У меня не шли три месяца месячных. Но потом пошли, шли пять дней, закончились и через день месячные стали идти снова и так уже седьмой день идут подряд. Месячные очень умеренно много идут. То что каждые два часа месячная прокладку. Подскажите мне что-нибудь. Сижу дома, из-за короновируса боюсь идти в больницу. Буду рада ответу смс. Благодарю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Необходимо идти на осмотр. Так как кровотечение подобного характера может привести к нежелательным последствиям для вашего организма. И скорее всего необходима медикаментозная поддержка для остановки кровянистых выделений.