Юлия | 2020-05-31 12:58:30

АллергиЯ

Обострение аллергии,кашель нос не дышит,самочувствие ужасное,до этого принимали Эдем и сосудосуживающие капли,не помогает .как облегчить состояние?возможности обратится к врачу нет.спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Конечно в таких состояниях рекомендован осмотр. ПОменяйте Эдем на Лоратадин или Диазолин, что то одно из этих препаратов, прием препаратов в соответствии с инструкцией.