светлана | 2020-06-02 10:56:03

непонятные психические симптомы

Здравствуйте . Моя бывшая уже подруга устроилась к мне на работу , тут же превратившись из подруги в соперницу и я с ней порвала дружбу. Теперь я не могу с ней работать , как ее вижу у меня начинают трястись руки внутри все переворачивается от ненависти и дрожит и колотит , и сознание как затуманивается и не в себе .. невыносимое состояние , пока что взяла отпуск , потому как работать просто невозможно . Как можно с этим всем справиться и не реагировать?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вітаю. Тобто работодавець - це Ви?
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Светлана! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.