Роман | 2020-07-04 19:06:59

Гипертериоз

Доброго дня, мене цікавить чи можу я приймати капсули ендонорм при гипертиріозі?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Противопоказания к применению: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и период лактации. Не допускать одновременный прием с гормональными препаратами. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом (в т.ч. с эндокринологом так как Гипертиреоз эндокринологическое заболевание)