Катя | 2020-07-05 21:56:33

Беременность

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. 9 июня у меня закончились месячные. 17 числа (по календарю день овуляции) парень кончил в меня. 27 ИЮНЯ Я делала тест, и он показал одну полоску. 3 июля месячные должны были начаться, но у меня задержка 2 дня. Какова вероятность забеременеть? И что это может быть если не беременность? До этого момента, были ситуации что парень кончал, но я не могла забеременеть. Может какие-то проблемы со здоровьем? И после этого раза меня не тошнило и никаких признаков беременности нету.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте тест покажет достоверный результат только после задержки.