Кет | 2020-07-06 03:13:25

Акне (Демодекс)

Год лечу демодекс,принимала Флутафарм Фемина, наружно угресол,Файнер сироп + диета, после курса лечения все вернулось сразу и ещё хуже,во время приёма флутафарм ,3 мес., не было сильных прыщей ,перестала принимать и вернулись и терерь пью Флутафарм сново (на пооь года прием лекарства ) ничего не меняется,становится только хуже,уже устала от всего...сил нету((( помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
А вы в курсе, что клещ железница (Демодекс) может быть выявлен у 98% взрослых и является физиологическим представителем микрофлоры человека? Диагноз выставляется, если их выявляют больше 5 штук на кв.см. скотча. Где фото для уточнения диагноза? Кстати, по поводу флутафарма - сексуальность (тестостерон) можно подавить, нейтрализовать или ... полноценно реализовывать (это считается физиологическим процессом). Лечится.