Анна | 2020-07-07 14:20:47

Сухость глаз

Здравствуйте. Сухость глаз уже 4 месяца .режут глаза и внутренние уголки . Капала аллергодил фармадекс тобрадекс сульфацил и теалоз Дуо сверху .ни чего не помогает . Сдала мазок . Прикрепляю фото .что исходя из анализа можно прокапать ? Не знаю прикрепиться ли фото напишу что мазок чувствителен к хлорофилипту,проторголу и ciprofloxacinum

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. Думаю что все убрать. Оно содержит консерванты и сушит. Оставить Теалоз дуо по 1 кап 10-15 раз в день. И все. 1-2 недели и постоянно.