Алексей Полищук | 2020-07-24 17:36:40

Красные точки на теле

Добрый день. Очень много лет назад на теле появились красные точки похожие на родинки. Никогда особо на них не акцентировал внимание, но сейчас кажется их стало больше. Анализы крови и печёночные пробы в норме. Подскажите на что еще стоит обратить внимание.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Причина появления гемангиом окончательно не выяснена. Если найдете карты акупунктурных точек и сопоставите с их расположением, почитаете, какой части органа они соответствуют - тогда вам может открыться занавес тайны. Печень, жёлчный пузырь, желудок, поджелудочная пока ещё не определяются в анализах.