виктор | 2020-07-25 22:05:11

укус кота

Здравствуйте Игрался с катом и надавил сильно ему на ногу при этом он куснул меня за палец слегка снял верхний слой кожи ( крови небыло как царапина) где милимтр промыл руку и нанес спирт даже не щепела. Поехал в тавмпункт врач сказал что ставить прививки нет необходимости так как не прокусил кожу . Я был два раза и все равно один ответ. Кота закрыл на карантин в помещение уже прошло 7 дней кот без изменений пьет, есть. Но очень сильно переживаю что мне делать? Если вдруг кот болен и уже прошло 7 дней а прививку не получил, успею ли я поставить вакцину ?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. "Игрался с катом" - имеется в виду КОТ или кат? :))) Ваше сообщение написано безграмотно, в связи с чем трудно на него отвечать. Предварительный ответ - успеете