Анна | 2020-07-29 13:35:54

Беременность ли это ?

За 11 дней до мес. начались мажущие выделения коричневого цвета были дня 4-5 , теперь только белые, постоянная головная боль и в области поясницы, боли в области пупка были, днём хочется спать а ночью не особо, жидкий стул был на протяжении 2-3 дней . Была тошнота, рвала 1 раз , потом попустило. Сейчас только боль в пояснице , и головная боль , иногда покалывание в обл живота, и белые выделения. Половой акт каждый день практически , не предохраняемся. Что это? Делала тест , показал отрицательный, месячные должны быть через 6 дней

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на осмотр к врачу гинекологу. Только после осмотра можно будет подтвердить или опровергнуть факт беременности!