Андрей | 2020-08-04 20:12:48

Надрыв уздечки после френутоломии

Месяц назад сделали френутоломию, 2 недели назад сняли швы, в последнюю неделю чувствую ужасную боль в уздечке при открытии головки в спокойном состоянии, и 2 раза уже был надрыв уздечки с небольшим кровоиспускантем, первый раз во время еякуляции, второй в абсолютно спокойном состоянии. Что это может быть? Не до конца зажившая уздечка или осложнения после операции? P.s. операцию делали из-за врождённого дефекта уздечки, ранее надрывов уздечки не было

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
пришлите фото на вайбер +380504012543