максим | 2020-08-05 12:49:26

Подписание декларации с врачем

Добрый день. На данный момент у меня нет возможности сделать хоть где то прописку. То есть её у меня нету вообще. Могу ли я заключить декларацию с врачем по месту жительства или по справке с работы без прописки? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте на данный момент для подписания декларации с врачем прописка не обязательна. ! Ищите свободного доктора и заключайте декларацию. Можно по месту жительства, позвонив в регистратуру поликлиники и уточнив какой доктор свободен.