Дмитрий | 2020-08-10 18:37:18

Чистка

Доброго дня. Моїй дівчині минулого тиждня робили чистку по причині що в неї завмер плід на 8 тиждні вагітності. Які в неї є шанси знову завагітніти після 2 днів виписки з лікарні. Дякую.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Как правило, рекомендации в отношении секса после замершей беременности варьируются в зависимости от ситуации, но в целом половая жизнь не рекомендуется на срок от двух до шести недель. Это своеобразное противопоказание связано с профилактикой инфекции. Поговорите со своим врачом о каких-либо рекомендациях или ограничениях. Менструальный цикл, скорей всего, восстановится в течение шести недель. Тем не менее, если вы занимались сексом до того, как вернулись менструации, есть возможность забеременеть.