Анастасия | 2020-08-11 08:31:40

шелушение кожи на пальцах рук

Добрый день. Вы ответили на мой вопрос по поводу шелушения и высыпания на пальцах рук, и спрашивали почему нет фото высыпаний. Почитала про дисгидроз, по описанию очень подходит. Фото сыпи прикрепила. Если удастся рассмотреть на фото, можете сказать, это действительно дисгидроз или все таки что то другое? Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на Дисгидроз кистей. Чесотка проявляется между пальцами, а не на боковых поверхностях пальцев и имеет характерные 5 признаков.