Дарья | 2020-09-17 08:23:26

Боль в горле образования "прищик"

Здравствуйте, меня зовут Дарья я неделю назад ела бычок морской и укололась. Сначала было першение а потом боль при глотании иногда очень болезненная. Ходили к Лору у себя кости не выявил. боль с левой стороны даже больше сбоку там есть полоса и чуть ниже образование похожее на прищик именно он болит когда глотаешь. Говорить не больно, кашля нет, температуры тоже лишь боль сильная боль не частая, дискомфорт постоянный. Это образование точно не знаю какого цвета но привкуса крови или самой крови нет. Лор к которому ходили. Посмотрел совсем не где я говорила увидел лишь красноту в горле и поставил Ларингит. Хотя у меня нет его симптомов от слова совсем. А колющая боль это лишь психологическое, он вовсе был не компетентен. Сказал смоктать таблетки, а он них толку ноль,спреи, полосканее запретил. Я уверена что боль это от перечисленого от образование и полосы. Чем можно снять боль?

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Тантум Верде спрей возьмитею Если будет беспокоить и далее - осмотр доктора
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Обов'язково ендоскопію гортаноглотки та ротоглотки , обов'язково, це золотий стандарт діагностики на даний час. Будьте здорові!