Константин | 2021-04-02 20:48:58

Бугорок на костяшке пальца

Здравствуйте, Ударился правой частью второй (средней) костяшки правого безымянного пальца. Появился бугорок. Если снова удариться о него - больно; печатать тоже не особо приятно. Бугорок долго не проходит. Беспокоюсь, что будет дальше. Как, по мнению уважаемых экспертов, лучше поступить? С уважением, Константин

Ответы врачей 1

Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! Необходим клинический осмотр с рентгенографией кисти. Обратитесь в ближайший травматологический пункт. До результатов осмотра: холод и покой.