Дима | 2021-09-26 16:51:05

Не стабильная эрекция

Поступила такая ситуация, после прилюдий 10-20 минут эрекция пропадает причём резко потом через время опять появляется в чем может быть причина этого? До этого такого не наблюдалось

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Сколько вам лет? До этого практиковали такие прелюдии? Эрекция пропала впервые с постоянной партнёршей или с новой? И сколько раз это повторилось? Проводили прелюдии в одном и том же месте или в новом? У вас есть ночью и утром эрекции?