Анна | 2021-10-12 19:32:50

Кровь из носа

Здравствуйте. Дочке 6 лет. Переболели бронхитом. Вроде, ничего особенного, пару дней температура 38.5 а потом кашель. Две недели и прошёл. Лечили без антб. Сейчас 4 день, идёт кровь из носа. Куда бежать, что делать?

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Здравствуйте, желательно показать ребенка ЛОРу возможно на фоне вирусной инфекции стала более ранимой слизистая оболочка, иногда такое бывает при очень сухом воздухе. Также желательно сдать общий анализ крови. С уважением, Анастасия Лазаренко