Наталья | 2021-10-17 19:16:07

Боль в спине

Добрый вечер! После первой вакцинации астразенека(из побочки температуры нет был озноб и ломата в тебе) появилась на 4 день боль в спине. На 6 день ужасно болит таз и боль в спине ноющая. Что делать? Ето опасно?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Такие реакции после вакцинации от коронавирусной инфекции показывают, что вы плохо подготовили свой иммунитет к вакцинации. Чтобы от вакцинации получить больше пользы нужно как минимум побыть несколько дней в домашних условиях, 1 месяц правильно питаться белковой витаминизированной пищей.